skip to main
|
skip to sidebar
自転車で奥の細道
自転車で奥の細道行ってきます。
Here I am!!
2009年8月13日木曜日
8/14の予定
福島市出発
↓
文知摺観音
↓
●鯖湖湯
↓
●岩沼市役所 商工観光課
↓
仙台市
そろそろレポとかやらなあかん。
13日は上り坂の少ない道でしたが、14日は多少ありそうでこわいですね。
12日で上りすぎてトラウマです。
いずれにせよ、14,15はまだ楽な方のはず。
それ以降がキツい日が続きそうです。
(追記)
結局、医王寺と二木の松も行ってきました。
よかったです。
0 件のコメント:
コメントを投稿
次の投稿
前の投稿
ホーム
登録:
コメントの投稿 (Atom)
0 件のコメント:
コメントを投稿